Шлем Cerebel – это аэро-дорожный шлем, компактный и отлично спроектированный компанией РОС. Он предназначен для максимально скоростной езды и аэродинамики, имеет преимущество по мере увеличения скорости.
Когда говорят о Cerebel, то обязательно акцентируют внимание на его продуманной конструкции, так как благодаря ей спутать его тяжело с каким-нибудь другим шлемом. Зрительно он выглядит так, будто готов рассекать воздух, не замечая ничего вокруг.
Для снижения сопротивления и повышения комфорта была разработана система EVA. Это такой мягкий материал, из которого изготовлена задняя часть шлема.
Наличие козырька от Zeiss выделяет Cerebel от других представителей этого класса, а также дает максимально индивидуальные характеристики, присущие только этой модели. Одна из них, это то, что козырек специально разработан для повышения контрастности поверхности трассы, позволяя водителю немедленно замечать все препятствия на дороге.
Уникальная система крепежа магнитных линз POC обеспечивает правильное положение линзы для низкого сопротивления, а также позволяет быстро прикреплять и снимать ее.
Шлем Cerebel не только выступает гарантом защиты вашей головы, но может стать стильным аксессуаром для вашего вело образа.
Особенности:
- качественная подкладка EPS, оптимизированная плотность.
- мягкая литая EVA, покрытая аэродинамическим материалом.
- съемный узор от ZEISS.
- уникальная магнитная система крепления линза от POC
- система регулировки размера
Характеристики:
- Размер: Medium (54-60 см)
- Вес: 380 г